Реши задачу. площадь прямоугольника 250 см (в квадрате), длина равна 25 см. Чему равна ширина прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 04:16
    0
    S=ab

    b=S/a

    b=250/25=10 (см)
  2. 4 июня, 05:58
    0
    Чтобы найти ширину надо площадь поделить на длину

    250:25=10 (см) ширина