Решите уравнение (148-m) умножить на31=1581

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:29
    0
    (148-m) х31=1581

    148-m=1581:31

    148-m=51

    m=148-51

    m=97

    Ответ:m=97