Выполнить действие 4/5:2/25

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 14:33
    0
    Как такое в 5 классе можно не знать, переверни дробь: 4/5:25/2

    и сократи получится 6
  2. 1 января, 14:49
    0
    4/5:2/25 = 4/5*25/2=4*25/5*2=2*5/1=10