7,98 / (2 х + 0,18) = 19

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 10:29
    0
    19 (2 х+0,18) = 7,98

    2 х+0,18=7,98/19

    2 х+0,18=0,42

    2 х=0,42-0,18

    2 х=0,24

    х=0,24/2

    х=0,12