8 13/18-5 17/24 помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:40
    0
    (8*18+13) / 18 - (5*24+17) / 24 = 157/18 - 137/24 = 628/72 - 411/72=217/72=

    =3 целых1/72