3*X=1/3 как найти X помогите

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 07:44
    0
    Х=1/3 : 3

    х=1/9

    Проверка:

    3*1/9=1/3

    3/9=1/3

    1/3=1/3
  2. 23 августа, 09:22
    0
    Х=1/3 : 3 Х=? Так находится х Ответ сама ищи.