В первый раз отезали от куска проволоки 2/9, во второй 5/12. Какую часть куска проволки отрезали за два раза?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:58
    0
    2/9+5/12=24/108+545/108=69/108=23/36