Икс минус 197 равно 2 1045 - 197 найдите корень

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:11
    0
    X - 197 = 21045 - 197

    x - 197 = 20848

    x = 20848 + 197

    x = 21045

    Ответ: 21045