Лошадь за сутки съедает 5 кг овощец какой запас овощей надо сделать для 23 лошодей на неделю

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 20:05
    0
    5*7=35 (кг) для 1 лошади на неделю

    23*35=805 (кг) для 23 лошадей на неделю
  2. 19 августа, 20:09
    0
    1) 5*7=35 кг овощей одной лошади на неделю;

    2) 23*35=805 кг овощей 23-м лошадям на неделю.