Решыте премер: 20000:2*7=?

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 02:00
    0
    20000:2=10000

    10000*7=70000
  2. 1 сентября, 05:13
    0
    Сначала вычисляем деление, потом умножение

    20000:2*7=10000*7=70000