В наборе 6 ложек 6 вилок и 6 ножей Сколько всего предметов 5 таких наборах

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:14
    0
    (6+6+6) * 5=18*5=90 (предм) - в 5 наборах

    Ответ: 90 предметов
  2. 29 июля, 16:06
    0
    В 5 наборах 15 предметов