Какова длина полоски если 1/5 ее равна 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 23:03
    0
    1/5 x 6 CM + 1/5 = 5 = 5x6 = 30
  2. 17 октября, 00:29
    0
    6 : 1/5 = 6 * 5 = 30 см длина полоски