48 - 25 разными способами решить

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:48
    0
    48-25=23

    из Первого слагаемое 48 вычесть второе слагаемое 25 сумма равна 23-ем.
  2. 17 марта, 19:11
    0
    48-25=23

    48-15-10=23

    48-20-5=23

    48-5-5-5-5-5=23