Найдите значение выражения (2 1/9 + 3 1/2) * 18

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:38
    0
    (2 1/9 + 3 1/2) * 18 = (2 2/18+3 9/18) * 18 = (5 11/18) * 18=101*18/18=101