2 (а-3) + 6, - 3 (х-5) + 6 х, х-3 (2+х) + 7, - (а+5) + 2 а-4

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:00
    0
    2 * (a-3) + 6=2a-6+6=a

    -3 * (x-5) + 6x=-3x+15+6x=3x+15=3 * (x+5)

    x-3 (2+x) + 7=x-6-3x+7=1-2x

    - (a+5) + 2a-4=-a-5+2a-4=a-9