Скорость 20 м/с выразить в км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 11:12
    0
    20*3600/60=120 км/Ч

    Все решение
  2. 23 января, 12:14
    0
    20 м/с=20*3600/1000=72 км/ч