Произведение суммы чисел 12,8 и 8,2 и их разности.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:22
    0
    Суммы чисел: 12+8=20; 8+2=10

    Разности чисел: 12-8=4; 8-2=6