Кот Василий Съел в понедельник 98 г рыбы, что на 52 г меньше, чем в воскресенье и на 12 г меньше, чем в субботу. Сколько рыбы съел Василий за выходные

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 07:46
    0
    98+52=150 г. это в воскресенье

    98+12=110 это в субботу

    110+150=260 г всего он съел за выходные
  2. 1 марта, 09:41
    0
    98+52-12=148

    160+148=308