найди два идущих подряд двузначные числа таких что сумма цифр первого равна 8 а второй делится на 8 и теперь найти два таких трехзначных числа

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:21
    0
    Ну если двузначное:

    71,72

    7+1=8

    72/8=9

    Трехзначное:

    503,504

    5+3=8

    504/8=63