Помогите! За забором сидят 14 куриц 18 петухов и 3 цыплёнка. Сколько за забором лап?

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 00:16
    0
    14+18+3=35. 35*2 = 70. значит 70
  2. 26 января, 00:45
    0
    1) 14+18+3=35 (кур)

    2) 35*2=70 (лап)