Два брата собрали 5 грибов а их дядя 10 Грибов. Сколько грибов они собрали

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 12:19
    0
    1) 10+5=15

    Ответ: 15 грибов
  2. 19 ноября, 12:31
    0
    1) 10+5=15 (г)

    Ответ 15 грибов собрали два брата и дядя.