Найди 3/8 от36 метров в квадрате, 8 диаметр. в квадрате; 5/7 от805 смв квдрате

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 01:56
    0
    36²=1296/8 х3=486-3/8

    805 см²=648025/7 х5=462875 см-5/7