Помогите вычислить 965774-45370+98645 - (76544*788)

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:32
    0
    965774-45370+98645 - (76544*788) =

    =965774-45370+98645-60 316 672=

    =-59 297 623