2x=x+4.8-1.2 помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:00
    0
    2x=x+3,6

    2x-x=3,6

    x=3,6

    Ответ: 3,6
  2. 9 февраля, 05:09
    0
    2x=x+4.8-1.2

    2x-x=3.6

    x=3.6