Помогите решить уравнение: 974-b:7=869

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 17:14
    0
    B:7=974-869

    b:7=106

    b=106:7

    b=15
  2. 31 июля, 18:38
    0
    B:7=974-869 b:7=105 b=105*7 b=735