Реши уравнение и сделай проверку икс умножить на 8 равно 400:10

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 18:23
    -1
    Х·8=400:10

    х·8=40

    х=40:8

    х=5

    Проверка

    5·8=400:10

    40=40
  2. 2 июля, 20:11
    0
    Х*8=400:10

    х*8=40

    х=40:8

    х=5

    проверка:

    5*8=400:10