Найди значение выражения 18 * 3

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:04
    0
    Легче всего решить так:

    Сначала 10 умножаешь на 3

    Потом 8 умножаешь на три

    10*3=30

    8*3=24

    30+24 = 54) Готово!
  2. 1 октября, 15:37
    0
    54 10*3=30 8*3=24 30+24=54