Как решить сложное уравнение 3500 делить на 50 минус z равно 7

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 16:49
    0
    3500/50 - z=7

    -50z+3500=350

    50=0 или - z+63=0

    нет решения

    Ответ z=63