Lim стремиться к бесконечности 2 х^2-4x+5/х^3+4

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:07
    0
    Lim[x³ (2/x-4/x²+5/x³) / x³ (1+4/x³) ]=lim[ (2/x-4/x²+5/x³) / (1+4/x³) ]=

    = (0-0+0) / (1+0) = 0/1=0