Решите пример 0,84; 2,1+3,5*0,18-0,08

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:45
    0
    1) 0,84/2,1=0,1

    2) 3,5*0,18=0,63

    3) 0,4+0,63=1,03

    4) 1,03-0,08=0,95

    Это в столбик.