Уравнение и Сделай проверку 120:x=400-340 x:8=5*16

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:24
    +1
    1) 120:x=400-340

    120:x=60

    x=120:60

    x=2

    120:2=60

    2) x:8=5*16

    x:8=80

    x=80*8

    x=640

    640:8=80