Сколько будет 3,44:0,4+24,56, 18,36+0,64:0,8?

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:28
    0
    18,36+0,64:0,8 = 91,8+4=95,8

    3,44:0,4+24,56=8,6+24,56=33,16