Сколько тонн в 1 цен

тнере?

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 09:19
    0
    100 / 1000 = 0.1 тонны составляет один центнер
  2. 1 октября, 10:10
    0
    0,1 т, тк 1 ц=100 кг, а тонна 1000 кг

    100/1000=1/10=0,1