Помогите решить уравнение 6,7 * (x+4,1) = 31,49

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 03:47
    0
    6,7 * (x+4,1) = 31,49

    6,7x+27,47=31,49

    6,7x=4,02

    x=0,6
  2. 13 июня, 04:36
    0
    6,7 * (x+4,1) = 31,49 x+4,1=31,49:6,7 x+4,1=4,7 x=4,7-4,1 x=0,6