Выполните деление с остатком a) 17/4, б) 28:6, в) 39:8

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 02:44
    0
    1) 17/4=4 остаток 1. 2) 28/6=4 остаток 4 3) 39/8=4 остаток 7
  2. 22 января, 04:54
    0
    1. 4 (1)

    2.4 (4)

    3.4 (7)

    4.