100 х в квадрате - 16 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:38
    0
    100 х^2-16=0

    100 х^2=16

    х^2=16/100

    х^2=0,16

    х первое = 0,4

    х второе = - 0,4