10 - (-8) = ?

(-0,3) в кубе=

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 23:09
    0
    10 - (-8) = 18

    (-0,3) в кубе = - 2,7
  2. 9 сентября, 23:25
    0
    1. 10 - (-8) = 18

    2. (-0,3) ^3=-0,027