12 часов 10 минут минус 7 часов 35 минут плюс 18 часа 58 минут равно

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 00:39
    0
    23 часа и 55 минут получиться!
  2. 14 октября, 01:19
    +1
    Переведем в минуты

    1 час=60 мин

    12 ч 10 мин=12*60+10=720+10=730 мин

    7 ч 35 мин=7*60+35=420+35=455 мин

    18 ч 58 мин=18*60+58=1080+58=1138 мин

    730 - 455+1138=275+1138=1413 мин = 23 ч 33 мин