Реши примеры: 26+6*7-45/5 6*4/3/2*7 9*6-3*6+18-27/3 48/6/2-6/3*2 (34+19) - 3 - (15+18) + (28+29) (59+27) - (20-9) - 30 + (23+18)

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 00:03
    0
    26+6*7-45/5=59

    6*4/3/2*7=28

    9*6-3*6+18-27/3=45

    48/6/2-6/3*2=0