В децыметрах 2 м4 см - 124 см

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:44
    0
    2 м4 см-124 см=2*100+4-124=80 см=8 дм
  2. 10 апреля, 05:52
    0
    ДецИметрах.

    2 м 4 см = 20 дм 4 см

    124 см = 12 дм 4 см.

    Удачи)

    20 - 12=8 дм

    4-4=0

    8+0=8

    Ответ: 8 дм.