Определи правильно, по которому записана последовательность чисел, и запиши Еще три числа 46,47,49,50,52,53,55 ...

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 22:29
    0
    46 47 49 50 52 53 55 56 58 59
  2. 30 декабря, 23:07
    0
    46,47,49,50,52,53,55,56,58,59,

    46+1=47+2=49+1=50+2=52