5 м 6 см - 4 дм 8 см

3 т 8 ц: 5

9 кг 75 г * 320

7 мин 3 сек - 5 мин 18 сек

2 ч 40 мин: 8

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 17:13
    0
    1) 5 м. 6 см. - 4 дм. 8 см.=506 см.-48 см.=458 см. = 4 м. 58 см.

    2) 3 т. 8 ц.:5=3800 кг: 5=760 кг. = 7 ц. 60 кг.

    3) 9 кг. 75 г.*320=9075*320 = 2.904.000 г.=2904 кг.

    4) 7 мин. 3 сек.-5 мин. 18 сек = 423 сек.-318 сек.=105 сек.=1 мин. 45 сек.

    5) 2 ч. 40 мин.: 8=160 мин.:8=20 мин.
  2. 17 декабря, 18:34
    0
    506-48=4 м5 дм8 см

    3800:5=7 ц60 кг

    9075*320=2 904 000

    423-318=105=2 м15 сек

    160:8=20