Решите уравнения. 12+х=58

88-а=44

А•7=49

63:а=9

Решите

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:14
    0
    1. X=46

    2. A=44

    3. A=7

    4. A=7
  2. 5 ноября, 09:38
    0
    Х=58-12

    х=46

    12+46=58

    а=88-44

    а=44

    88-44=44

    А=49:7

    А=7

    7*7=49

    а=63:9

    а=7

    63:7=9