1. Решите уравнение: а) 4 х+6 х-х=21,6; б) х + 415 = 23+35;

2. Сократите дроби: 721; 4963; 6075; 4501000 3. Упростите: 7∙515∙14; 12∙48∙9; 3∙1111∙21; 15∙312∙15.

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 19:02
    0
    4 х+6 х-х=21,6 х+415=23+35

    9 х=21,6 х+415=58

    х=21,6:9 х=58-415

    х=2,4 х=-357

    7/21=1/3; 49/63=7/9; 60/75=4/5=0,8 450/1000=90/200=9/20=0,45

    7*515*14=50470; 12*48*9=5184; 3*1111*21=69993; 15*312*15=238680