Запиши три выражения, в которых первое и второе слагаемые - пятизначные числа. найди зачения выражения.

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:50
    0
    52500+46578=99078

    34561+56549=91110

    98754+52685=151439