Назовите число которое:

а) меньше 3/5 но больше 2/5

б) меньше - 5/7 но больше - 6/7

в) меньше 0,17 но больше 0,16

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 20:00
    +1
    А) 3/5=6/10

    2/5=4/10

    5/10=1/2 - число

    б) - 5/7=-10/14

    -6/7=-12/14

    -11/14 - число

    в) 0,164; 0,167
  2. 11 февраля, 21:23
    0
    А) 1/2

    б) - 11/14

    в) 0,165