1 кг пакистанских мандаринов стоит 55 рублей, а мандарины из турции на 20 % дороже. сколько стоит 1 кг мандаринов из турции

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 07:21
    0
    Вот решение 55*1,2=66
  2. 8 мая, 09:07
    0
    55*20%:100%=55*0,2=11 (руб)

    1 кг мандаринов из Турции стоит:

    55+11=66 (руб)

    Ответ: 1 кг мандаринов из Турции стоит 66 руб

    вроде так