Как решить минус 4 девятых разделить на 3 седьмых умножить на минус пять двинадцатых

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 21:00
    0
    4/9: 3/7 * 5/12=4/9*7/3*5/12=28/27*5/12 дальше сам (а)