Среди чисел 67 70 84 122 128 135 найдите делитель числа 168 кратный 6

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:47
    0
    84

    (проверка)

    168/84=2

    84/6=14
  2. 17 февраля, 16:51
    0
    84.

    84/6=14

    Это же очевидно))