2 : 2 + 1 ∙ 3 - 2. помогите решить!

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 09:10
    0
    Сначала выполняем деление и умножение это: 1. 2:2=1 2. 1*3=3

    Потом делаем вычитание и сложение это: 3. 3-2=1 4. 1+1=2
  2. 30 января, 10:30
    0
    2:2=1

    1*3=3

    1+3=4

    4-2=2